В копилку буду класть монетку.... за каждый неудачный секс. На пенсии куплю ириску. Или машину..... не дай Бог!!! )))) ахаххаха А Вы бы что могли купить... если бы так откладывали ( на сегодняшний день) ?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225669)
секс или есть или его нет. что такое неудачный не совсем понимаю. это когда во время секса рушится дом в котором занимаешься сексом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже на копилку не накопила б
деньги обесценились ....со времен моей молодости )))