Вот сейчас продавщица рукожо пая вместо 450 руб, списала с карты 4500 тыщ пипа сделала возврат, дала чек на разницу, ждите, придут деньги, ждать или сразу покрцшить её вазы и семена?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595272)
Это не рукопопие , это мошенничество
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
никуя Маха у тебя 4 ляма на карте на вазочки
или это из серии Амарока?
Верховный Наставник (140335)
КАк ей это удалось?
Наставник (69348)
Как получила возвратный чек, уже магазин и кассир ни при чем, от расторопности банка зависит. обычно быстро. до 3-х дней. Мне Мвидео после возвратного чека банк в течении суток деньги вернули за товар на карту. Сейчас возвращают быстро, можно расслабиться)
Верховный Наставник (170893)
плати лучше наличкой, а то с тебя и трусы в магазине снимут... умельцы
Верховный Наставник (124602)
а ты всё еще НЕ сдала её ментам??? надо было сразу
Хранитель Истины (462516)
Наказать суку!
Просветленный (738899)
сразу.. поверь на 100%