А скажите мне блондинке.Сейчас все соцсети пестрят историями с мошенничеством с банковскими картами .а что можно снять или перевести деньги не имея карты на руках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372519)
аха, пароль ток надо узнать и всё, ну или номер карты, но я ток сталкивалась с теми мошенниками кто просили код, якобы чтоб мне денех перевести на карту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
имея дамп карты можно сделать такию же)!
Хранитель Истины (324327)
конечно, достаточно интернета)))))
Хранитель Истины (325784)
Не имея карты можно спокойно переводить деньги. Форсаж,Вестерн-юнион,Лидер...И ещё куча всякого.
Верховный Наставник (180791)
Я все деньги с Миров перекладываю сразу на обычную карту. От греха.
Хранитель Истины (270493)
Запросто!
Хранитель Истины (321773)
Я тут недавно услышала, что могут в автобусе, например, снять деньги с вашей карты, которая в сумочке лежит.
Хранитель Истины (487980)
Совсем этим не озабочиваюсь:ни одному мошеннику не захочется красть то,что на счету оставляю.
Наставник (45084)
Приходят сообщения на привязанный телефон, что сняты деньги. И ту ту, поезд ушёл. Не помню точно, толи сначала приходит ответ, якобы на ваш запрос баланса, а потом о снятии денег. Рассказывали знакомые.