Откуда эта странная любовь ...к рукавам три четверти?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127043)
Поначалу тоже казалось нелепостью(плюс нарукавники надевать дополнительно)..
Потом подумалось: а ведь неплохо на самом деле, для кого-то - рукава закатывать не надо).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
человек вырос, но продолжает любит то во что влюбился в детстве, и если тогда они были как раз, то теперь они три четверти
Верховный Наставник (223693)
Они демисезонные.)
Хранитель Истины (297284)
Почему то сразу ...

―Все решение в талии. Как вы думаете, где мы будем делать талию? На уровне груди.
―Гениально!
―Гениально, как все истинное.

―Я не разрешу опускать линию талии на бедра. 155. В конце концов, мы - центр Европы. Я не позволю всяким там испанцам диктовать нам условия. Хотите отрезной рукав - пожалуйста. Хотите плиссированную юбку с вытачками? Принимаю и это. Но опускать линию талии не дам.

Такие ассоциации))

Здрасти))
чтобы работать не мешали
Верховный Наставник (100701)
Я тоже их очень люблю. Запястья, наверное, тонкие... )
Наставник (62739)
Красиво и не жарко)
Хранитель Истины (487980)
Когда-то были очень модны,а меня раздражают:
и не длинный рукав,и не короткий....
Мудрец (20170)
потому что проверено ни два ни полторой и не прижилось