Вот этот сериал ФОТО шёл на ТВ с 1952 по 2009 год...15 762 серии...рехнуться можно????? Кино ++

на всю жизнь, можно сказать.....одно непонятно - зачем такое снимать????? Может вы знаете ответ??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (89035)
Вы вспомните как смотрели Бразильские-Мексиканские телесериалы, Санта-Барбару. Нет. Наши сериалы мне нравятся больше. Хотя бы не столько много серий. Хотя "Улицы Разбитых Фонарей" Без Ларина и Дукалиса не то уже