Знаток (354)

Какие воспоминания у тебя останутся от самоизоляции в связи с коронавирусом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (384168)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Не пустили в магазин -- вход по одному))))
Моя жизнь не сильно изменилась...кое какие бытовые проблемы...ну типо постричься не могу и обувь купить....в остальном без перемен...как работал так и работаю....ну и с друзьями лично не вижусь ещё....так что вспоминать нечего...
Верховный Наставник (126455)
ну, осадок от незаконного лишения свободы так вот запроста без приговора..точно останется...