.
Советник (3255)

Что нужно сделать, чтобы вновь оживить нашу категорию ОПС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428327)
Надо еще несколько Беловых со смешными образами ) И еще несколько строптивых Лар )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Сделать? Машину времени..)
Верховный Наставник (152714)
Открыть виртуальную границу для китайских юзеров?
Опасно как-то. Вдруг вирус занесут.

Хранитель Истины (251369)
Для каждого индивидуально,лично мне,надо отправить домой двух внуков(5 и 7лет) они закрыли меня на кухне,а в перерывах, обыгрывают в домино и шахматы.,.)))
Верховный Наставник (218785)

Хранитель Истины (306759)
Да она и так живая.. Правда есть определенные моменты,когда сюда заходить не хочется.. ,что и делаю..
Просветленный (509683)
Забыть временно о коронавирусе