Как считаете,в какое время нужно задавать серьёзные вопросы в категорию ОПС,чтобы получить++++

+++серьёзные ответы от эрудированных и неравнодушных людей ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
После 20-00 по мск..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Я там не бываю)
Наставник (67530)
А сами "эрудированные и неравнодушные люди" из ОПС что по этому поводу думают? :)

Ну а если немного перефразировать известную фразу, то "серьёзные часов не наблюдают" )))
Наставник (74476)
Шутят там редко...по-моему.