У меня случилась несостыковочка.Я вижу элементарно факты,что нет ярых защитников Путина.Но при этом

у него якобы огромная поддержка населения. Рейтинг зашкаливает. Объясните мне, как такое вообще возможно? Например даже из моих знакомых если ...Есть такие, что явно критикуют, одна мадам есть, которая отшучивается, говорить, что просто не хочет скажем так в * лезть, она аполитична. И ещё один примерно такой же, сосед, говорит, что ему плевать. Ни за ни против. Но он алкаш конкретный, мне кажется ему лишь бы бухнуть, только это интересно. Все остальные только критикуют. Да даже тут похожая статистика. Откуда тогда этот рейтинг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Просветленный (723429)
1) нарисовать можно любой рейтинг, по желанию заказчика.

2) у него РЕАЛЬНО все еще много долбоклюев (даже здесь), которые истово ему поклоняются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623034)
Я за Путина.
От Левада центр
Ї
Верховный Наставник (225569)
Не обязательно кричать "я за путина". Достаточно сказать "крымнаш".
Тем самым вы подтверждаете своё одобрение его политики и действий.
Верховный Наставник (198155)
Отсутствие альтернативы позволяет Путину не волноваться о поддержке населения....
Нет реального политического лидера который мог бы предложить народу что то другое и лучшее чем дядя Вова))))
Верховный Наставник (141291)
Ой, не бушуй - бери нашего Петьку, а Зеля и за компанию повесился.
Просветленный (838237)
Путин не похож на человека в глухой осаде или обороне)
Чо его защищать то) И это импонирует) И мне, и большинству моих знакомых)
Ну так подобное тянется к подобному. Неудивительно, что вы, либерасты, которые ненавидят свою страну, общаетесь с такими же либерастами. Но, таких как вы, которые только критикуют, меньшинство. При Сталине с такими которые любят по любому поводу ля-ля не церемонились и отправляли в солнечный Магадан. А сейчас развели демократию, панимаешь!
Если чо, то я за Путина! Вкурила?
Верховный Наставник (105901)
Американцы говорят: даже если мой президент иногда не прав, это мой президент!
Этот рейтинг международный. Если бы он не снабжал страны ископаемыми, оружием, военным "мясом" и не прощал долги, его бы не пиарили и вообще уничтожили уже. Какая нах поддержка. А наша кучка ушлёпков просто никогда не ощущала альтернативы и всегда жили в кризисах, поэтому и поддерживают его, будь то голодные пенсионерки или алкашьё, ну и воры с мошенниками конечно, у которых в этой стране руки целиком развязаны.
всё просто...
рейтинг составляется на цифрах с выборов, а те кому он не нравится, только у себя на кухне возмущаются или в инете, а прийти на выборы и реальным действием показать что они против него- они бояться...
вот и получается, что условно из 10 человек 8 за него...но! из 10- которые не поленились оторвать задницу от стула...
всё просто...
Хранитель Истины (430951)
Я тоже за Путина. М ы с Кузьмичом вас всех втащим в демократею.
Верховный Наставник (181798)
В России, сейчас патовая ситуация! Есть ещё один вариант, когда ЛЮБОЙ ХОД, КОТОРЫЙ ТЫ НЕ СДЕЛАЕШЬ, приведёт к ХУДШЕМУ РЕЗУЛЬТАТУ! Нет сейчас никого в России(кто мог бы стать руководителем страны. Причём реально оказаться у власти, а не гипотетически! Умные люди есть в России, но они не прорвутся до власти!), кого можно было бы выбрать(поставить) президентом. Те клоуны, что в Думе, у корыта, НИКОГДА И НИКОГО НЕ ПРОПУСТЯТ! Поэтому, пусть лучше Путин, да, он не фонтан, хотя. если бы он отменил к чертовой матери чубайско-кудринско-грефовскую пенсионную реформу, он бы ещё настриг немеряно купонов. А выбирать идиотов, это ввергнуть страну в очередной хаос 90-ых. а может даже и хуже. Оно тебе надо?

Доброго! )))
Uzi
Специалист (592)
ситуация конечно интересная,некоторые утверждают,что путину альтернативы нет,не понимая того,что сам путин эту альтернативу и зачистил,приложил все усилия и создал условия,чтобы ему не было никакой альтернативы.в этом он конечно не уникален,так действует любая власть.хочет он того или нет,но рано или поздно,любая замкнутая система сгнивает изнутри,таков закон.
Наставник (82138)
Когда у людей вместо мозгов мокрые опилки, им легко впарить, что альтернативы нет. Плюс, продолжает работать такой фактор, как имперские фантомные боли. Даже умные и прозревшие люди здесь оценивали его внешнюю политику как успешную. Пока не поймут, что так называемые внешнеполитические успехи влекут за собой все внутренние безобразия, до той поры будут голосовать за собственную нищету и бесправие.
Я в реале не знаю ни одного запутинца. У меня нет знакомых маргиналов.
Хранитель Истины (258387)
Многие готовы его, а также, созданную им вертикаль, критиковать, но не готовы огульно обвинять, в том и расхождение. Мало кому нравится, что некие субстанции, именующие себя оппозицией, в буквальном смысле гадят на голову ВВП, и, параллельно, и всему "некачественному" населению. Может быть и уровень претензий к власти в целом и ВВП, в частности, был бы гораздо выше, если бы не мешало реальное **рьмо и провокаторы. Я согласна с тем, что может он и плохой, но это мой Президент и нечего лезть ко мне и учить меня жить, всяким пришлым гражданам. Мы сами разберёмся, если не будем на подлецов отвлекаться.
Верховный Наставник (140347)
Путин вечен и от статистики не зависит.

Верховный Наставник (179101)
В СССР ходил такой анекдот:
Некий прожжённый вор-торгаш-барыга, недовольный социализмом с его народной собственностью, честностью и контролем за преступностью, с его ОБХСС, восклицал:
- Ну хорошо! Пусть будет ваш социализм, ваше общее достояние и порядок... Пусть!
Но всего лишь только на сутки - дайте мне 1 метр Госграницы в личное пользование!!!

Ток вот точно по этому принципу и существует этот ничтожный, близкий к НУЛЮ рейтинг богоданного и вечно незаменимого - поскольку в их руках ВСЕ СМИ, ВСЕ Левады-ВЦИОМы, ВСЕ чинуши, исполнители-прислужники, ВСЕ менты-суды-прокуратуры, ВСЕ Избиркомы России!
Да они такие рейтинги для глупцов-дурачья нарисуют маслом, что даже сами Репин-Айвазоский и Васнецов-Ольшанскиий и близко рядом не стояли!
Я даже удивляюсь, почему это нынче рейтинг всего около 75% - он у них должен бы быть 124%!
Что-то они скромничают...
Видимо, чуют-таки своими крысиными носами запах реального настроения народа страны...
Хранитель Истины (350041)
а Путин нуждается в ярой поддержке?
россияне всегда ругали власти - и при царях, и при коммунистах, и при либерастах 90х, и при Путине
что, например, не мешало им под руководством этой власти вставать на защиту страны - и при нашествии поляков, и в Великую Отечественную, и в Чечне при эльцыне... и Путина, несмотря на критику в его адрес, справедливую и несправедливую, народ поддержит, как бы не надеялись на обратное ненаши
Верховный Наставник (183877)
Я на стороне Путина. Не всё меня устраивает, но в целом, это очень сильный и интеллектуальный политик!
Только НА ФИГА я тут буду распаляться, что-то доказывать!!! ПЕРЕД КЕМ?! А СМЫСЛ?))))
Я иду и голосую искренне и от души.