Что тебе говорила мама. Когда ты возвращалась в 12сночи. Брось этого бандита . От ненго толку не будет. А Петров из 7"А" на золотую медаль идет___

Он лазил к тебе в окна. По водосточной лестнице. И цветы на подоконнике оставлял.
Дополнен 4 года назад
Но тебе нужно было сделать правильный выбор.
У Петрова папа в обкоме инструктором работал.
И вообще перспективы.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мама мне говорила - учись печь пироги, любовь пройдет, а мастерство - никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100055)
Вот, ты фантазёр! Тебе бы "Тихий Дон" написать, вместо Шолохова, а ты на мелочи размениваешься!