Больше четырёх тыс за сутки в России..Эдак мы опередим Испанию и США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (425820)
И так понятно, что как он развиваться будет малопредсказуемо, это только Венечки всякие с пеной у рта будут доказывать, что белое это черное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180854)
Бэшэна цыфра на 144 миллиона
ну! "догнать и перегнать"..
почитай что писали пОтриоты недели три назад.
Верховный Наставник (100332)
смотрите телевизор не отрываясь....
Хранитель Истины (437413)
Ты по смертям сравнивай....
Верховный Наставник (233204)
Сидел в засаде и ждал, когда данные на стопкоронавирус.рф обновятся? Надо особо тяжелых больных отправить на излечение к вам в Крым. Слышал, что крымский воздух целебно действует на лёгкие..
Удивляться нечему, сейчас больницы рассадник этого вируса...
Хранитель Истины (350061)
думаешь, дойдет до использования мусорных пакетов врачами, как в этих странах?
Не удивительно... Москву вовремя не закрыли....теперь уже поздно...
Наставник (95863)
Не много, не скачем, уверена, что скоро пойдет на спад. Мы вовремя ушли на карантин. Сейчас проверяют всех ОРВишников, выявились скрытые носители.
Просветленный (838338)
А чего загадывать ? Через две недели, месяц, два месяца всё выясним.