Давно хотела у вас спросить, а вы часом не печенег?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
Сами мы не местные . Из гуронов мы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Всех печенегов Россия уже давно победила.
а кто это?
Верховный Наставник (130669)
И даже не однополовец.
Верховный Наставник (162371)
да ктож его знает. столько кровей у меня намешано что могу быть и половцем. путин еще про гуннов не знает.
Верховный Наставник (156746)
Нет, я не печенег. Это такое политкорректное название тех, кому наши прадеды и прапрадеды холку трепали. Просто кого не назови, все обидятся... а печенеги... кто их видел-то кроме хахлов.
Верховный Наставник (126532)
тут один колхозник про меня ЧИСТОРУССКУЮ утверждает, что армянка, другой отморозок - еврейка, третий, что татарка)) угораю над этими печенегами