А кто тут у нас из Германии? Чем там у вас коронавирус лечат?

Приятельница мне из Германии написала... Она перед новым годом сломала ногу ( с внучкой поперла на каток), вернее , бедро. Короче 2 месяца без движения, потом на костылях. 7 марта у нее санаторий по реабилитации Дык 1 апреля ей предложили продлить эту историю, она продлила. 7 апреля поднялась температура , кашель - подозрение на корону. 11 взяли мазок, вчера подтвердили. Перевели в другое отделение - сейчас веселится там. КоронАвирус. Грит , лечат чем то типа АЦЦ .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738939)
Каждому-свое, Будем надеятся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ковид лечат по международным протоколам во всех странах мира одинаково. Экспериментально.
Типа АЦЦ - это лечение симптоматическое. У нас это гвайфенезин и амброксол)
Просветленный (503604)
тамифлю и
азитрокс - 6 таблеток по 1 в день
знаю, что это эффективное лечение и так лечат в Израиле
АЦЦ не лечит
Наставник (43516)
А противовирусную терапию пока не используют. Боятся побочки. Антибиотики, АЦЦ, эуфиллинчик... Иногда, преднизолон, когда совсем плохо. Вот так.
Верховный Наставник (101033)
Так я не знаю.) Среди моих родственников и знакомых никто не болеет.
Знаю только, что легкоболеющие вообще дома лечатся(по тв показывали).
И что пару недель назад в аптеках вдруг исчез парацетамол.
Хранитель Истины (390777)
Так честно же признались , что от короновируса пока лекарства нет.
В каждой стране и даже в каждой больнице лечат , чем придётся.
То есть не лечат, а снимают симптомы и облегчают состояние.
АЦЦ помогает отводу слизи из дыхательных путей. Вот его и применяют.
Некоторые лекарство от малярии применяют, что б снять приступы озноба.
Некоторые вообще лекарствами от СПИДа увлеклись, что б активировать иммунитет.)
Протоколы лечения едины во всех странах,что в США,что в Германии,что в России
если кому интересно как и чем лечат в РФ, все это можно найти на сайте минздрава
Наставник (56199)
У меня тётка знакомая там живёт и работает в доме престарелых, говорит ,,Освенцим,, по 12 часов смена, через сутки. Остальные санитарки сделали ноги. Уехала бы в Россию да границы закрыты. Чем мог успокоил, но короче не весело.