У вас на кухне есть аппарат по очистке воды с принципом обратного осмоса? почему нет+

Обратный осмос относится к наиболее перспективным и широко применяемым методам очистки и подготовки воды. Установка обратного осмоса способна удалять из воды частицы с размерами 0,001-0,0001 мкм. В этот диапазон попадают соли жёсткости, сульфаты, нитраты, ионы натрия, малые молекулы, красители. Для более эффективной работы рекомендуется применение предварительных ступеней очистки (механическая очистка и микро-, ультра- или нанофильтрация), удаляющих более крупные частицы.

Обратный осмос используют с 1970-х годов при очистке воды, получении питьевой воды из морской воды, получении особо чистой воды для медицины
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Стоит обратный осмос с минерализатором.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть Херман Миллер
Хранитель Истины (408558)
Обратный космос эта када литр самогона усосал и проснулся утром с тетей Дашей в кустах
Этому кто-то верит? Не в сам принцип осмоса - он реально есть, а в такие фильтры?
Наставник (54611)
Неа, нет "осмоса", просто "Гейзер" трёхступенчатый - механика + "арагон" + УгольКокосовый. У нас так-то хорошая водоподготовка в местном водоканале.