Какие фрукты вы едите в это время года? Хотя этой зимой я не могла найти вкусные апельсины...

че уж тепреь ждать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (372519)
бананы, яблоки, помело, груши с нектаринами начали покупать, виноград иногда
из ягод вкусные физалис и голубику купили на днях, клубнику ели, но давненько, из замороженной смородины, вишни и клубники варим компот))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
ягоды-мороженая черника.смородина.клубника.сухофрукты
Наставник (82987)
вчера купила манго бразильское - неожиданно понравилось
а так - яблоки ели и мандарины
Верховный Наставник (180783)
Я - никакие. Летом клубнику и ежевику с огорода. Сын - яблоки, киви и мандарины. Апельсины не хочет.
Яблоки, клубнику
Жду манго(
Верховный Наставник (233582)
Несколько раз уже манго в пятерке покупали.
Спелое, как ни странно.
Закопали косточку в горшок. Ждем всходов)
А так... Во Вкус-Вилле долго были просто обалденно сладкие
Израильские мандарины, их съели килограмм несколько)
Грейпфруты еще.

Апельсины да, никакие. Сухие, безвкусные(
Верховный Наставник (142162)
подсела на красные (внутри) грейпфруты и гранаты.. иногда жалую киви!!
Просветленный (586797)
Красный грейпфрут настоятельно рекомендую. Сладкий, сочный и ароматный. У нас, по цене апельсиноы продают.
Мандарины, спрос упал и они созрели естественным путем
Драгоценная)
Хранитель Истины (325784)
Никакие.) Как и сами фрукты в эту пору-НИКАКИЕ!