..ты делаешь утреннюю гимнастику?!)..

..а вечернюю?))..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (224581)
В течение дня)
для рук, ног и талии.
самые проблемные зоны после сладенького)))

привет, Странник!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77938)
Да, невролог прописал, скачала на телефон комплекс для спины, растяжка... супер! Главное начать! Всего 17 минут занимает, всем рекомендую)
Только утром)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Ласточку на балконе.
Верховный Наставник (191141)
Я чо-дурак?
Хранитель Истины (487980)
Было время,честно занималась на тренажёре и почти ежедневно
гоняла себя пешком на 7 этаж. Да силёнок стало меньше... Так
ещё нахал в короне не даёт всласть в бассейне поплавать! Дать
бы ему и в глаз,и в ухо...

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВАЛЕРИЙ!
Наставник (43153)
Утром - нет. Днём, ближе к вечеру... Турник и брусья, пока спина и руки. Скоро надеюсь подключить кардио нагрузку... велосипед.