а ветеринарная доза лекарства, скажем в капсулах или в таблетках, отличается от той, что принимают

люди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493507)
Любое лекарство рассчитыввается на килограмм живого веса пациента
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
так ведь и ветеринарные лекарства не идентичны нашим человечьим...
Просветленный (586797)
Глистогон из веса исходя делится. Помню Кузе дали одну десятую, не точно, так его несло, как из ружья.
Зато глистов больше не было.
Верховный Наставник (123430)
да
Наставник (73241)
в основе-вся ветеринарка не отличается от лекарств для людей...
нет