Почему не работают службы контроля за торговлей? ФАС и Роспотребнадзор? Почему лимоны по 400 ,а корень имбиря по 700? Когда этим займутся в плотную как во время войны со спекулянтами?

Я этот вопрос буду постить каждый день пока цена на лимоны и имбирь не упадет до старой..Как Ковбой годами гундел тут о своей больничке -я буду о лимонах и имбире.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7730)
Кузьмич, свои надо выращивать )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В стране воров невозможно контролировать воров, это же ясно... Для справки - у нас имбирь по 2500р
Верховный Наставник (159595)
брать торгашей и за ноги вешать... и всё...
Ї
Верховный Наставник (225491)
Вот мне искренне интересно. Ты это всерьёз спрашиваешь?
И даже не подозреваешь в чем тут дело?
Наставник (63032)
в магните по 150 сегодня лимоны видел
and
Верховный Наставник (212331)
...как они займутся, если лимонами /в числе прочего/ торгует фирма (к примеру) сына главы местного ФАС... или какого-нибудь родственника местного думца...
Наставник (71320)
К сожалению не все все магазины обойти можно...у нас есть маленький овощной, конечно же хозяин кавказец, так там имбирь по 1500р., лимоны не смотрела по чём. Хоть бы они подавились всем этим, да и Бог с ними....может народ прозреет и брать не будет, пусть лучше сгниёт. Вот так, в беде, люди и познаются в своей сущности. Как к каждому человеку полицейского не приставишь, так и к каждому ларьку контроль не поставишь.
Верховный Наставник (162371)
твоя власть - твои цены. а что ты хотел? или социализм или капитализм. ты выбрал второе. тебе и умирать.