Чем занимались твои предки, пра, пра, пра..... бабушка и дедушка 100 тысяч лет назад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54683)
Кустик жевали.
Подержат Землю, подержат, кустика пожуют и снова подержат.
Ачё, на голодное брюхо держать не в кайф.
А хоть и Землю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64576)
ели омаров и , спали
кальцинировались... планктон.
Мой прапрапрадед был главой (губернатором) города Подольска, второй прапрадед крупным заводчиком в Подольске, а прадед сначало военным врачом, а потом ветеринаром, а мой дедушка который при мне с сестрой был в СССР работал главным бухгалтером на военном заводе в Москве -я о них уже раньше писал тут!!!!!
Верховный Наставник (115398)
На печи сидели зимой, а летом пахали.
Мудрец (20607)
Это до потопа что-ли? Грешили, надо полагать, Бога расстраивали..
Наставник (30455)
Охотились на лося и медведя белого.