Импортного еврейского бога для чего заслали на Русь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88222)
Сами евреи когда-то украли чужую религию, потом у них украли уже их религию. Вот так постоянно и воруют. Чтоб людям жизнь медом не казалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для самих евреев этот бог тоже импортный. А заслали его как переходящее красное знамя эпохи невежества. Попользовались - пора его и на свалку истории.
Советник (4000)
За необращение к Творцу всех миров для защиты мирным способом, за генетическое смешение с еврейским народом, за мясоедение, за создание неудачных примет-кодировок.
А вообще беспричинной кармы не бывает, думайте сами. У меня тоже карма не очень хорошая, так я ищу причины в себе.