Карлсон - первая удачная версия киборга, homodronicus, почему ученые не разрабатывают столь перспективное направление, как думаете?

У человечества появятся грандиозные возможности! Дроны -- реальность, дело за малым))

Повысится выпуск хлебо-булочной продукции, кондитерских изделий, варений, джемов и проч.

Представьте, влюбленные парочки в небесах, полеты не во сне, а наяву...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223697)
Ученым не до того, а Астрид Линдгрен
была в единственном экземпляре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
проект "Карлсон" провалился
потому что он сбежал.
Наставник (83298)
Говорят кризис от перепроизводства бывает. И безработных нужно на какие -то средства содержать.
потому что кто-то хочет под водой жить, кто-то в космосе, а кто-то вечно