А вы до какого класса отличней (отличником) были?))

отличницей
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (91052)
Вот всё думаю: а что мне делать с красным аттестатом за 9 класс, может просто подтереть им ж0пу? Не стоил он потерянного зрения и нервного тика на всё лето, литров выпитого кофе, после которого болели суставы, брошенных тренировок, хронической усталости и ненависти к учителям как к классу. Можно было и не усердствовать (ну не гений я, чё уж), но не с моей мамо, которая билась в припадках при виде четвёрок. Обидно, что этот аттестат мне так и не пригодился, так как поступала в институт я с аттестатом за 11 класс, но уже не красным, к счастью для меня. И кстати, близорукие глаза и больные суставы теперь навсегда со мной, спасибо, мамо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
до 5-го)
Мудрец (14865)
до 5
Хранитель Истины (303315)
Не помню, чтоб я была отличницей.=)))
По-моему, у меня всегда хоть один трояк, да был.=)))
Верховный Наставник (100076)
Я никогда отличницей не была, но и троек у меня не было. Так стабильно и училась до 11 класса.
Но с 10 класса четверок стало больше чем пятерок.
Верховный Наставник (240449)
до 5 круглой)) до 11 с двумя четверками)
в начальной школе. на поведение глаза закрывали
Хранитель Истины (271871)
До 10-го. В начале 10-го две недели в больнице провалялась, да еще и зря, и все! Математика убежала далеко вперед!
до 3 класса , с 6 троечницей до 9 класса включительно,10-11- хорошисткой
Верховный Наставник (170976)
мисс справедливость в школах не могут быть отличницами. валят их по черному. более, чем на 5-6 четверок (остальные 5) за все годы им завалить меня не удалось)) и их жуткие прогнозы о том, в какую трясину я провалюсь со своим поведением (! в отличие от их любимчиков я еще и не пила и никурила)) как-то совсем совсем не оправдаличсь. Или это и есть трясина: муж, дети, благополучие, путешествия, наслаждение, семья?))
Мудрец (10500)
Я все на двойге, на двойге..
Магистр (2446)
До 7-го.
Специалист (831)
всегда стабильно ударницей была...в 9 классе две тройки появилось, в 11 классе тоже тройки были, но сколько не помню, но при этом пятерки и четверки годовые были...

Верховный Наставник (144944)
вообще никогда не была ею
ну вот не любят жуки учиться
и если честно я вообще не понимаю зачем учиться на отлично все равно большая часть знаний не пригодится в жизни
Верховный Наставник (104273)
До 10 класса(тогда еще 10летка была).Училась всегда с удовольствием и радостью,а вот в 10 классе что-то лень стало.Учителя были в шоке,думали,что золотая медаль бедет,а я тут им такой облом.В институт поступила сразу,отличницей там не была,но опять училась легко и радостно)))
Хранитель Истины (288274)
Всегда была 1 четверка сначала по математике, потом по алгебре и геометрии.
Мудрец (11580)
до 5го..потом появились химия и геометрия((я по этому поводу никогда не заморачивалась..все же уровень образования в 70х года прошлого века был высоким...дочь филолог,закончила 4 курс..я с ней влегкую обсуждаю многие темы..даже оч заумные..но самое страшное-это современный русский язык)))