Как носить многоразовую маску из неопрена?Швом наружу или внутрь?

Если внутрь-нос чешется,если наружу некрасиво
И на фига там шов,если неопрен тянется?

вот у тетки на картинки красиво всё,но нос то чешется блин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не фига не чешется!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Разве через нее можно дышать?
Хранитель Истины (313525)
я себе из хлопка сшила) не хочу я к лицу синтетику.
ответ - не носить)
Я ее вообще использую для маникюра, когда гель спиливаю. Там пофиг, наружу или внутрь. А ходить в ней не пробовала, в ней дышать тяжело
а на нос наклеивать надо что то перед тем как надеть, что б не натирало, я видел по телеку показывали