А это рейтинги стран, по уровню защищенности от коронавируса. И не от балды а от уважаемой( в прошлом) организации Global Health Security Index...это вам не хвост собачий? Либеррасты все ещё хотят гринкарту США?))

В разгар эпидемии коронавируса 2019-nCoV стали известны данные ежегодного рейтинга Global Health Security Index, который оценивает готовность тех или иных правительств противостоять эпидемиям и другим угрозам здоровья. Рейтинг, опубликованный институтом Джона Хопкинса – наглядно демонстрирует «успех» путинской оптимизации медицины. Наша страна делит в нем «почетное» 63-е место с расположенной в Африке Угандой и находится на одну позицию ниже, чем Коста-Рика.

Нет нужды говорить, что лучше всего подготовлены для борьбы с эпидемиями США, Великобритания и Нидерланды.

Дата публикации:
Среда, 29 января 2020 18:51

И почему вирус про этот рейтинг ничего не знает?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
А это такие же идиоты составляли, как мадам повыше...
Которые теребенькают на пиндостан и ненавидят свою родину, которая их недоделала в человеки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Либерасты твой нюх топтали и шапку на кую вертели, вертухай затроченный))
Верховный Наставник (236001)
Тетка из Воз рекомендовала на сессии изучить наш опыт по борьбе с этой заразой. А поляки переводят советские разработки для борьбы с эпидемиями на методички.
Наставник (82138)
Ты совсем идиот? Или из Литвы не видно? У нас врачи в инфекционке в провинции респиратор на день получают. Вчера обращались к руководству региона. Заткнитесь вы все уроды. В Штатах, несмотря на огромное число заболевших (более трети миллиона) летальность ниже, чем в Китае. На который вы тут молитесь. А в Германии вообще сопоставима с сезонным гриппом. А вот что будет у нас... не хочу представлять с такими темпами, как сейчас в Москве.

И засуньте себе ваши советские методички вместе с языками в жжжж. Советская мобилизационная модель медицины эпидемий Семашко и прочих у нас РАЗРУШЕНА! Койкомест меньше на порядок, чем надо, а оснащённость в провинции аховая.
Наставник (43369)

Верховный Наставник (232683)
Все эти рейтинги всегда были далеки от реальности. В чём мы сейчас и убеждаемся.
Верховный Наставник (116907)
Либерастам, что бы прикусили свои поганые и лживые языки.

Мировая статистика случаев заражения коронавирусом

Заражений Смертей Выздоровлений
США 367650 1043 19810

Китай 83092 3340 77467

Россия 7499 61 499