По количеству заболевших коронавирусом 10 дней назад Россия была в 4 десятке.Сейчас во втором. Почему не помогают новые путинские налоги и штрафы. В борьбе с пандемией ? ?

Даже перечисли 2.5 трлн. Родшильдам, Морганам, Коэнам, Рокфеллерам.
" трлн. Сечину.
\Все равно не помогает.
Мож вам маски насильно на морду натянуть.
\Российское быдло ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Будет еще хуже - тренируйтесь - ешьте имбирь, пейте перекись купите катушки Шилова и озонатор, пока не поздно.....
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
ну потому что скрытый срок заболевания даже до сих пор ещё конкретно неизвестен... потому что продолжают возвращаться эти йопаные туристы которые почти все на 100% заражены....
Сисняюсь спросить, а дополнение с кого скопировал?
Просветленный (518417)
Потому что у нас люди не дисциплинированные,ни такие как китайцы,не соблюдают,то что положено соблюдать , больные нарушают изоляцию ,ходят заражают других.
Наставник (70657)
коронавирус есть в каждом, просто тестов не было.