Если русский говорит на русском языке,он просто русский.А если украинец говорит по украински,он кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
Бандеровец фашист и хунта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
украинский язык придумали поляки.Так куй вас знает кто вы и что бормочите
Наставник (97473)
Просто пьяный мужик, который не может выговаривать слова ))))))))))))))
Мудрец (16003)
Украина.В купе поезда заходит хохол и видит-сидит негр и читает газету на украинском.
Тю! Негр на нашей мови чытае!
Негр :А чому не читаты?
Тю!Та вин ще на нашей мови розмовляе!
А я украинец,потому и розмовляю.
А я тоды хто?!
Та не знаю...Чи жид,чи москаль,,.