Вот если бы я была Мишустиным

Отпустила бы всех старше 50 лет на пенсию, у кого есть работа, кто хочет пусть работает и увеличивает свой пенсионный капитал, им не платить, пусть копится, а безработным хот прожить можно будет кое как на эти деньги, ну согласитесь гениальная мысль?
Чем вообще них х ера
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70657)
и я согласна, пусть даже не в 50, а просто вернуть пенсионный возраст как оно было. И не прикрывать больше опу банкам и т.д. а действительно вкладывать в людей и их достойную жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106966)
Да................да.......

Наставник (47490)
только наши бараны в думе не понимают что человек после 60 физически работать уже не может,точнее сказать тяжело, и только нашим баранам в думе пришла в голову мысль увеличить пенс возраст каменщикам ,сварщикам,малярам и так далее....
Наставник (97471)
... то у тебя бы сисяк небыла.
Согласна, но им не интересно чего не хватает людям.
Специалист (992)
все проще

ФНБ представляет собой «подушку безопасности», которая позволяет государству компенсировать потерю нефтегазовых доходов в случае резкого падения цены на нефть и исполнить все принятые на себя социальные обязательства.

упд. в канаде и сша просто из подобных фондов выплачивают людям деньги сейчас
Хранитель Истины (299495)
Представляю, какой величины были бы у вас, Манечка, яйцы, если бы вы были Мишустиным.
Москва и Кремль - близнецы-братья. А Россия? Россия сама по себе.
Кто освобожден от вируса в смысле работы, только госслужащие и то не всех отраслей.
Мой сын работает в центробанке и вышел на работу по окончании отпуска 6 числа апреля.
Верховный Наставник (162371)
у кого есть работа - работают и нам не платят. ты опоздала. денег в стране нет - теперь не платить будут всем. а что же ты в школе то не выучила что такое деньги. деньги это не те бумажки которые вы двоечники считаете деньгами. это фантики. деньги - это эквивалент товара. товара в стране нет. но есть путин мишустин и куча таких как вы - но вас объединяет одно- вы все в школе плохо учились.
Хорошо, что ты не Мишустин...

Всё в кучу свалила.