Минздрав заявил о начале снятия карантина с 17 апреля !!!!

в Израиле
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (218797)

Купила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им постоянно не везет... бедные евреи)
Хранитель Истины (344350)

Верховный Наставник (115398)
Да по всей западной Европе уже такие предложения уже сыплются. Не выдерживает экономика.
Просветленный (644768)
у меня друзья в Южной Корее живут,так вот- у них как бы руки дезинфицируют,температуру измеряют,а так- всё работает. ну кто боится сам- дома сидит. никакого жесткача. и смертность у них там не больше,чем у нас. и заражений тоже... удивительно,да? и снимать ничего не надо. каждые выходные она мне видео разные шлёт- все развлекалки работают. им ,как мне к пятидесяти ближе,нормально живут.
Наставник (92116)
Я лично бросил, не курю, я бодр и полон сил,
Родной Минздрав благодарю, что он предупредил.
Курящий, извини меня за грустный каламбур -
Куренью с нынешнего дня объявим перекур.

так у них и умерших поменьше, чем у нас.
отличная идея,сейчас им навезут!
Наставник (70657)
а вообще очень странно. практически все страны снимают изоляцию после 15 апреля, но иногда продлевают до конца апреля...что же будет на самом деле после 15го?

Это сегодняшнее состояние заболевших, доя врунов про Корею.