Почему люди не ценят ни доброты , ни хорошего отношения к ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174394)
Люди в большинстве своём потребители в наше время потому что)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
не обобщай те.)))
Верховный Наставник (126486)
Люди ценят..нЕлюди - точно..не ценят
Верховный Наставник (141263)
Принимают как должное, это как кислород - все естественно воспринимается, а ежели лишить? Беда.
Хранитель Истины (375056)
нонсенс... загадка цивилизации...
человек вообще существо противоречивое... ни одно живое существо на Земле, кроме человека, не способно на обдуманный суицид...
Хранитель Истины (493352)
Потому что человек - скотина неблагодарная. И слишком часто хорошее отношение он воспринимает как слабость и готов сесть на голову