Почему человек (в любовных отношениях) не ценит хорошее отношение определённых людей к нему, а в место этого тянется к нехорошим людям которые могут предать. обмануть и.т.д.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (211661)
Многих людей притягивают противоположности - кажется, что это нечто новое и прекрасное. Но когда проходит время, то приходит прозрение, что потерял то хорошее, что давалось сразу.
....Что имеем не храним, а потерявши плачем....