.
Советник (3255)

Здесь есть женщина умеющая варить вкусный украинский борщ, готовая выйти замуж за красивого, мужественного, умного, храброго, богатого и перспективного украинца, и переехать жить к нему в Украину (г.Житомир)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (325784)
Эх,поздно ты появился тут!)
Житомир-мечта всей моей жизни!
Привет,Сашко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
В Житомире - богатый?
Сомнительно
Хозяин "Рудь", что ли?
Хранитель Истины (427121)
Есть,но она уже замужем.....(это не я)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460372)
В Рио-де-Житомир так наверное будет привлекательнее, а просто в Житомир не поедет.
Наставник (90070)
А что дамы

в реале на такого ценного кадра не заряться?))))
Достойных нет.
Хранитель Истины (313525)
Нужно ещё 34 уточняющих вопроса и может такая найдется)) некоторые вопросы правда могут шокировать)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
есть. но она не готовая
Наставник (83888)
..а щи,хоть куй полощи,не подойдёт??
Киргизку бери, они покладистые, не будут с господином спорить
Верховный Наставник (114481)
то пыздець сурьезнэ дило хлопцы)

тока смотри тутошние стандарты 5-7 раз в день) так что осилишь или нет?
Магистр (1725)
а из Жмеринки нема?))
Хранитель Истины (310018)
ого... какой ты смелый....))))))))))))тут наших королев годами уговаривают и уговорить не могут...)))))))))))
" Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело?"
Борщ варить умею, но меня муж не отпустит. Он тоже борщ любит