Купил кошкам колбасу за 150 руб за кг.Интересно,сколько там мяса и есть ли оно там?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135801)
Мой котопёс сегодня отказался есть рыбу , наверно в рыбе нет рыбы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
За что ты так не любишь своих кошек, что отравить надумал?
Просветленный (837861)
Я конеш в содержании кошек не силён,
но по-моему по 150 за кило - это наполнитель для кошачих туалетов сток стоит)
Наставник (63032)
там мяса из рассчёта: мясо массой с вашего кашака на 3 куба колбасной массы из соезаменителя идентичного натуральному
Хранитель Истины (393846)
Извините, но в кошачем Вискасе тоже мяса нету, однако кошаки его обожают! Так что не в мясе тут дело.....)))
Мог бы почитать состав прежде чем здесь спрашивать. Или ты плохо видишь мелкие буквы?
Вопрос - а кошки эту колбасу едят? Я помню наш Мурзик дома, отец очень любил Московскую копченую, я ему привозил запасы, так вот он когда я привез, грит, щас ОТК нашему предъявим, пускай проверит вашу колбасу! Отрезал кусочек и Мурзу дал...тот понюхал и слопал за милую душу! Отец говорит, Мурзика не обманешь, он плохую колбасу есть не будет!
Сам попробуй сначала, вместо того, чтобы животным совать всякую гадость. А если выживешь - тогда и кошек корми