Можете объяснить - зачем на этот сайт приходят жители других стран и начинают ругать русских?

Неужели нет своих ресурсов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (47883)
Если все согласны - о чем ругаться-то? А им нужен именно ответный негатив. Ругань и возмущение. Это что-то вроде энергетического вампиризма. Подпитка. У людей не все в порядке в душе и им постоянно требуется чем-то прикрывать этот непорядок. Чужая злость или другой негатив подходят для этого лучше всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это мировая тенденция - ругать русских
действительно - чего на улице не подойти к русскому и не начать его ругать (хотя за такое и по морде можно схлопотать)
здесь один выход - не кормить троллей
Верховный Наставник (110779)
А мне все равно. Пусть здесь ругают. А вот в их стране мне говорят только спасибо. Приезжай еще и привези нам то то. А здесь ругают те, которые и НА своей стране не шибко. Не хотят там быть на поле брани там. Вот и бранятся только здесь. Мне все равно.
Хранитель Истины (306753)
Кто-то действительно из-за желания негатива, а кто-то, увы, - из-за зарплаты и по заданию.
Хранитель Истины (317704)
моськи недоделанные отстой
Наставник (27833)
В Таллине продолжает работу центр киберзащиты НАТО

Организация должна помочь в решении технических, юридических и политических вопросов, связанных с ведением электронных войн

http://www.osp.ru/news/articles/2009/25/9474875/

Одна из задач ЦЕНТРА , ведение информационной и пропагандистской "войны" на российских сайтах и соцсетях в сегменте интернета в зоне RU .
Это не сами иностранцы, а этнические русские которые в эмиграции за границы плюют на нашем сайде всё Русское, так как уважающий себе Парижанин не станет плеваться на Русских сайдах, а плюют на всем мать божий стоить этнические русские живущие в Париже и есть поговорка такая: "РУССКИЙ, ОН И В АФРИКЕ РУССКИЙ"!!!!!

Верховный Наставник (169924)
А потому что русские на другие сайты не ходят:-)
Хранитель Истины (393999)
Надо же кого-то ругать...мы вот Обаму трамбуем, Псаку эту опять же, ещё кой-кого...Это нормально. )))