мне вот предлагают самоизолироваться

вместе... как можно это сделать с малознакомым человеком, в то время когда супруги не выдерживают такой эмоциональной нагрузки, а тут еще психологическая и физическая
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
Вообще все зависит от площади где люди самоизолируются, если там 8 человек сидит друг у друга на голове, то сложно, я про супругов, семьи)
С малознакомым нэ надо все таки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
может на оборот с незнакомым проще? типа еще не надоел
Верховный Наставник (133824)
а ты попробуй, вдруг понравится))))
привет)
Просветленный (503604)
с новым человеком можно самоизолироваться
не успеете надоесть друг другу
малознакомому человеку есть хочется , он на все готов
Хранитель Истины (310088)
это же не насильно.... не понравится разизолируешься....)))))