с чего вы взяли

что здесь о себе нужно говорить только правду?))
разве ответы это не "игра"?))
а вы в них не персонаж?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (225189)
Оля, не разбивай окончательно моё сердце... я же верю тебе как ребеног..

Здравствуй, дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
действительно... зачем вообще нужна правда?... ври и ври... ведь в этом смысл жизни...
Верховный Наставник (213183)
Нет, я не персонаж и для меня это не игра.
Да, часто шучу, но не играю.
Ну что вы. Правды о себе я даже жене не рассказываю.
Верховный Наставник (128844)
Я считаю что каждый сам для себя решает, что для него Ответы - игра или жизнь) Да и сама жизнь наша, как уже давно известно, - игра)
Наставник (69348)
Каждый сюда за свои приходит,поэтому единого ответа быть не может)
Хранитель Истины (427154)
Вся жизнь-игра и люди в ней актеры?
Правду говорить(или умолчать) проще-запоминать ничего не придётся.....
Хранитель Истины (310067)
ага... наврешь... а потом как выведут на чистую воду, мало не покажется... память уже не та..)))