Тебе нравится работать удалённо? С какими трудностями столкнулись при работе из дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152492)
Трудность в том, что домашние не понимают, что я работаю... считают, что если дома, то выходная... И сидя у компьютера я слышу "А где?" "подай-принеси". Вчера делала декларации 3-НДФП знакомым, так реально беруши в уши воткнула, чтобы сосредоточиться можно было)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Когда я работала,не было такой паники!
Даже во времена аварии на Чернобыльской
АЭС работали в обычном режиме...