С какими трудностями столкнутся граждане америки при замене ни чем не обеспеченного доллара на Рубль

обеспеченный потенциалом России и Русскими полезными ископаемыми (газ, уголь, нефтьи прочие).

Замена назначена на начало 2017 года.

Имеются ввиду трудности гуманитарного характера.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7450)
Не хватит рублей на оплату интим-услуг в питерских борделях и оплату трудов Немцова и Навального по обличению тоталитарного режима )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давка будет в обменных пунктах.Рублей-то на всех желающих не хватит.
Если только печатать их на месте. прямо в америке.
Мудрец (18292)
Им будет ОООчень трудно осознавать, что они больше "не самая лучшая в мире страна, а остальные им завидуют...))
Магистр (2026)
Вы конституцию РФ читали? В ней сказано что цена рубля зависит от доллара США - чем больше вывезут газа, нефти, леса, минералов - врагам Родины, на эту сумму будет напечатано рублей - от стоимости рубля по отношению к доллару США ничего не зависит, потому что доллар единственная валюта, за которую ведётся товарооборот между странами - по этому любая национальная бумажка НИЧТО, потому что ходит только в самой стране, где её выпускают и служит лишь для того, чтобы нищать своих граждан = (инфляция) Процесс инфляции это механизм урегулирования - Курс рубля назначает ЦЕНТРА БАНК РОССИИ - он может сделать рубль равный доллару уже сейчас, но тогда возникнет кризис ликвидности, потому что вывозится всегда на меньшую сумму, чем ВВП - а рублей можно выпустить ТОЛЬКО на сумму, равную проданному заграницу! От количества бумаги - СУММА не меняется! Центра банку выгодно нищать свой народ, чтобы ежедневно часть прибыли граждан пожирала инфляция - то есть это воровство путина и его дружков олигархов народа нашей Великой Страны!
возможно.... Россия введет санкции... и в Америке не будет работать платёжная система Сбербанка ПРО100...
Наставник (44474)
Отстаивая большие очереди в обменниках будут получать не больше двух рублей в одни руки.