Кури... И No Smoking , музыкальное сопровождение этой темы....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6105)
Vitalic - Sweet Cigarette

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ещё один му дак....цены сложить себе не может....половину слов проглатывает....чем то на группу звери похож...тот тоже сначала вроде что то пел,а потом начал глотать.....половину слов и мычать что то не членораздельное... Нарциссы б л я д ь ...
Хранитель Истины (271253)

Psychonaut 4 - Have a Nice Trip
Наставник (72946)

Верховный Наставник (225848)
Под Шуру косит.