Облом у Би-Би-Си с ВОЗ, решили до Китая докопаться?

"Появляется всё больше опасений, что Китай не до конца честен в том, что касается истинного числа инфицированных и умерших от коронавируса", - пишет Би-би-си в своей статье.
Приводятся два железных аргумента, почему нельзя верить Китаю:
1. Прошлое Китая
2. Нехватка ясности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (258379)
Они там вообще все недоумки. Никогда и ничего им неясно при очевидности, если она не укладывается в концепцию заказа. Лучше пусть у Трампа спросят, отчего он мухлюет со взносами в ВОЗ? Что он опять задумал?