Не знаю как вы, а я каждый раз после просмотра новостей обязательно включаю фильм ужасов, чтобы хоть как-то успокоиться...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115936)
Не смотрю новости.
"Пункт назначения"- уже четыре части посмотрела. Думаю, пятую начать....
Если не смотрели, советую. Только первые две. Потом за уши притянуто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428521)
)
Гроссмейстер (8343)
Вообще тема, кстати.. я щас начала смотреть Тьму от Нетфликс..
йопань несусветная, но жутковато. отвлекает))
Наставник (56199)
Мне больше про любовь нравятся. Хорошо отвлекает.

Наставник (43516)
Я всё жду, когда власти озвучат версию о происхождении вируса. Ну, может кто-то наберётся храбрости.
Верховный Наставник (124602)
какой фильм ужасов ты включаешь?..