Можно ли считать удовольствие от выдавливания прыщей склонностью к садизму??)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18915)
))У одного моего знакомого на лице целая куча таких смачных жирных черных точек.
Если случается с ним встретиться, так и хочется взять и...
А однажды он даже приснился во сне) Ну точнее приснилось как я делаю с ним все, что хочу)))

[шепотом] Пошли, найдем какого-нибудь прыщавого подростка и...
Только ты, я и покемоны!
Прив)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Если на заднице своей,то да
Хранитель Истины (317704)
я знал садисток, которые готовы всем выдавливать у кого только заметят
Наставник (62739)
Еще как,это больно...а тот кто давит получает удовольствие))
Я бы их еще и маньяками назвала...они пока не добьются своего ..не отстанут))
Привет,Мусечка!!))
Если себе,то это скорее мазохизм
Я,как большой знаток всяких дурацких детских песенок,вспомнила)

Хранитель Истины (487992)
Глупостью можно назвать! ИНФЕКЦИЮ ПО СЕБЕ РАЗНОСЯТ....