А какие редиски вас здесь злят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
никакие. они все в ЧС, и я их не помню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Злят ?) Мне посвящают сериалы вопросов
И цитируют, ссылаются на меня в своих ответах, если отвечают рядом со мной)
Вопросы-ответы-комменты мои вылетают пачками) На 23/24 февраля на сутки в бане был)
И кто кого злит ?)
Верховный Наставник (198155)
Никакие))))
Редиску можно пережёвывать и выплёвывать)))))
Хранитель Истины (437413)
мы с понедельника решили
составить список му да ков
к среде мы сами были в списке
к субботе в списке были все
Я бы не хотела о себе здесь прочитать, думаю и другие тоже этого не хотят увидеть)
Все редиски давным-давно уже в ЧС. Некоторых просто игнорирую. Так что никто меня не злит.
Верховный Наставник (232683)
Злят? Есть люди, которые вызывают отвращение. А разозлить может близкий человек, таких тут нет
Отвращение и не более, в основном по внутреннему содержанию, хотя понимаю, что оно больное!)