В чем смысл жизни на нашей планете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70657)
учиться любви ко всему сущему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24904)
максимально эволюционировать ..))
В смысле жить на этой планете)))
Просветленный (586797)
Любой живой объект на планете - это обиталище миллиардов вирусов и бактерий...
Наставник (99474)
лично мой смысл жизни ни в чем) а в ком) мой смысл жизни на этой планете) мой сынулечка)
Верховный Наставник (223684)
Поинтереснее развлекать богов.
Просветленный (653658)
Понятия не имею.
Либо это какой-то неведомый нам Вселенский Эксперимент.
Либо это случайное попадание на планету каких-то, условно говоря, микроорганизмов, которым здесь *подошел* земной климат.
Либо КОГДА-ТО Человечество дозреет до понимания определенной миссии во Вселенском масштабе.

Существование ИНЫХ цивилизаций я допускаю процентов на 10...

Верховный Наставник (100661)
Неужели ещё остались не понявшие? Конечно, в том, чтобы вирусов кормить) Я вам больше скажу - и разум человеку для того дан, чтобы перебарывать вирусы. Ведь если мы перемрём, вирусы лишатся питательной среды)
Хранитель Истины (274100)
Для верующих—в развитии души/качеств таких как терпение, человеколюбие. Для остальных—пожить хорошо, в кайф.
Наставник (62739)
В самой жизни и даже на этой планете.
Не за себя ...за планету обидно.
Хранитель Истины (371180)
исполнять решения судьбы однако