Мне тут сказали что тыква с волком мои....эээээ,полюбовники и что все знают кроме меня, плин, что делать

угараю
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111973)
Вы хотите как на Украине?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
не удивительно...
Хранитель Истины (355551)
Что делать, что делать... Пользоваться ситуацией)
Наставник (35093)
ты когда пьешь хоть закусывай)))
Просветленный (838325)
Чот ты слишком высокого мнения о себе) Пиаришься ?)
Корону сыми)
Верховный Наставник (233160)
Мне не интересна эта информация. Я верен Изольде, а Изольда верна мне.
Верховный Наставник (204657)
Блин...и я не в курсе...
Может...хм..исправим ситуацию, чтобы слухи не были на пустом месте.
А Тыква...хм...не, не нужен он нам в этом деле...
Хранитель Истины (303018)
Это чтобы не догадались, что они педики.
Хранитель Истины (493540)
Кто ж после драки кулаками машет... А тем, кто сплетню пустил - морду набить, почему раньше не сказали. Может, Вы бы героические усилия приложили, чтобы поддержать свое реноме