Советник (4588)

Почему этой женщине катастрофически не везет с мужчинами и до сих пор одна?

в юности богатый спонсор Рудьковский закрутил с ней роман и вывел на сцену.
бенкендорф помогал попасть на муз.шоу и тд.
С ними расходилась быстро (была в любовницах),
простые отношения с парнями были редкие и короткие. со всеми не сходилась.
замужем не была, около 35 лет возраст
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (242899)
Не курит - женюсь. :_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (585)
Ну человек не может быть во всем талантлив и идеален,а не всем под силу терпеть неидеальную талановитость. Поэтому не нашла просто она своего терпеливого.