А правда, что по форме и длине пальцев мужчины можно определить степень кобелизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12822)
По пальцам не знаю, а вот по стрижке - да
Мужчины с короткими стрижками изменяют чаще всего. А вот длинная небрежная челка и короткие волосы по бокам свидетельствуют об эгоистичности мужчины — такому кавалеру безразличны чувства партнерши.

Самыми верными мужчинами по статистике являются обладатели прически средней длины с пробором на боку. Такие представители сильного пола не изменяют и не прощают измен своей возлюбленной

Мужчин же с длинными волосами можно назвать самыми отзывчивыми, надежными и добрыми. Они отличаются постоянством и обязательностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет конечно ..средний палец к примеру у меня значительно короче и тоньше
Верховный Наставник (170893)
ну не знааю... руку почаще менять нада))
Наставник (26625)
К сожалению, степень кобелизма зависит от величины, совсем другого пальца..))
Если у меня весьма скромных размеров, с таким - не только кобелировать, показывать стыдно..((
Мудрец (15048)
Думаю степень кобелизма зависит от воспитания
а не от формы и длинны пальцев.
Мудрец (16618)
Только по форме и длине 21-го.