Вы сразу на пробежку? Что за бортом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409590)
0 градусов и бегать негде) Все парки замотали полосатыми лентами. Гимнастику сделала и еду готовлю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
У нас немного прохладнее чем вчера, но тепло и сухо. В 6 часов утра уже с собачкой своей погуляла. Кофе попила.
Просветленный (644777)
да я что-то сегодня никак ... собаку просто выпустила во дворе.
Как понять сразу?
Днем 0 градусов будет, солнечно.
Хранитель Истины (310018)
я уже своего отвезла к метро... уехал на работу...(((((
Хранитель Истины (437413)
Минус 10...
Просветленный (714943)
Солнышко за бортом. Бегать не люблю, никогда не бегала, бессмысленно как-то, бежишь куда-то без дела, да ну на фиг , мне скучно да и вредно это в городе, большая нагрузка на позвоночник
Хранитель Истины (487980)
За окном - весна весенняя!