Вот есть люди практичные, прямые, твердо стоящие на ногах и трезво глядящие на мир, а есть такие как

я, мечтатели, живущие иллюзиями, совершенно неприспособленные к реальной жизни, у которых самые важные решения могут зависеть от чувств, испытываемых в данную минуту...
Вопрос в том, как же таким мечтателям удается все-таки выжить?..
А главное - зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17318)
открою вам маленький секрет))) совершенно все люди живут в мире собственных иллюзий)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я такой же, думал денег зарботать, получилось, но потерял двоих друзей за 20 лет только и научился, что стрелять и убегать. вот так семью потерял, а мечтал, что все будет хорошо потом, а вот настало потом и мне уже ничего не надо, я даже пить устал, мне уже просто ничего не надо, умереть не дают, так дайте хоть свободы, а ее у меня и нет. такая вот исповедь.
Мудрец (16065)
мне кажется, чтобы выжить достаточно крепкого здоровья.
Хранитель Истины (423173)
Затем, что мечты должны сбываться...)))Без них мир будет скучным и слишком правильным...Добрый ночер , Апельсинка! Чего не спишь? Мечтаешь?...)))
да просто надо прицепится к твердо стоящему и мечтать себе дальше,пока он там всё разруливает
Наставник (50950)
Множество цветов имеет картина.