гляньте как как народ без випов остался в ленте . !?

теперь понятно кто на контору горбатиться . .,а кому прижало хвосты . правильно купите лучще гречки - чем понты тут разводить ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82138)
Ну я горбатюсь на контору. Частную. Работы выше крыши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80520)
да тут есть випанутые пока што))вон мерин огненный вип типа)))гамарджоба Анзор))))
а мне денех жалко)
Да пофиг ли следить, у кого вип. Привет, Анзори.
Просветленный (837861)
Т.е. я вот прям сейчас должен повестись на твой детский понт и купить випа ?)
Верховный Наставник (232619)
Мне нет необходимости что то разводить
Наставник (95863)
Ошибаешься, без ВИпа они спать не ложатся, честь берегут)

Добрый вечер, Анзор!)
Верховный Наставник (233046)
Пф-ф, я их эти ВИПы отродясь никогда не покупал, ибо без надобности. Дарили иногда наши барышни, дай им Бог здоровья и мужьёв богатых.