Пойти в аптеку, купить масок на 50 тысяч рублей выйти и раздать людям за бесплатно! У вас не возникало такого желания ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я из тех, кто не дает людям рыбу.
А дает в руки удочку, чтобы рыбу поймать)

Не, я куплю, но на улице не раздам)
Это нелепо) Среди них могут попасться те,
Кто перепродадут или у кого и так докира)

Я знаю, кому надо. И у меня их за тысячу перевалило давно...

Вась!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (743022)
У меня нет стока денех
Верховный Наставник (210241)

Вася, купи , милок, я у тебя их все выкуплю!!!
Хранитель Истины (317704)
честно я даже в глаза не видел маски и сколько они стоят...не думаю что 50 тыщ
Хранитель Истины (291061)
Возникало. А вот возможности - не возникало...
В аптеке нету масок
Просветленный (715568)
Я лучше эти деньги адресно подарю,тому кому считаю нужным,чем на всякую куйню тратить..
Убьют..или посадют..как это,ты будешь раздавать то,на чем кто то бабло поднимает..?
Нет,у меня нет под боком миллионера))
Наставник (59264)
Маски не помогут от вируса да и нет у меня таких денег а если бы и были то в условиях кризиса они самому нужны.
Хранитель Истины (423172)
У меня есть две упаковки...с прошлого года...Не собираюсь раздавать...Во-первых, не верю, что от них прок какой-то есть, а во-вторых, кто хочет, может себе сам нашить...И в-третьих, самое главное...нет их в аптеках...купить негде...))))))
Хранитель Истины (409709)
Нет. Я не верю, что все безрукие и бестолковые. Каждый может сам себе сшить многоразовую, не набивая карманы спекулянтам.